Вы думаете, я, что ли, хочу об этом писать? Нет. Не хочу. Вот так пишешь на ночь: "В Петербурге полицейские съели переданную задержанным еду", и понимаешь - ну, всё. Ну, хватит. Ну перебор. Не надо больше е***натория. Завтра встану и напишу серьезный текст про серьезные вещи.

Да. Но нет.

И вот утром просыпаешься и читаешь:

"В России изобретен робот для наказания детей. Маленьких хулиганов, расшалившихся на выставке, "приведет в чувство" робот АТАТА, который мягкой, но уверенной рукой "выбьет" из юных шалунов все глупости"

Они изобрели робота, чтобы избивать детей. И мамашки радостно фотографируют своих детей на их фоне. Да, в шутку. Но я вот в принципе не могу представить, чтобы я добровольно провел своего ребенка через такое унижение. А им ничего. Норм.

Идея о том, что можно поставить ребенка в какой-то угол, где его будет унижать металлическая бочка - в башке с рождения. По заслугам, Карл! Кусок металлической жести будет судить твою развивающуюся личность! Неа. Норм. Рабство даже перед мусорной помойкой.

Стилистически, реклама, конечно, неправильно написана. Надо было не "выбьет из юных шалунов все глупости", а "Робот-палач "Великий Инквизитор" вы***дит из мелкого отребья всю еретическую дурь карающей железной дланью" - это больше бы подошло к моменту, но и так тоже е**наторий абсолютный.
Робот Атата...
Робот Атата, б***...
Ну и вот как об этом не писать?

Аркадий Бабченко

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены