В Санкт-Петербурге, во время матча "Зенит" — "Краснодар" на стадионе "Газпром Арена" произошло очередное избиение футбольных болельщиков ОМОНовцами.  
 
Конфликт произошёл в перерыве матча, в это время многие зрители вышли на улицу подышать свежим воздухом, но пространство у входа на трибуну было ограничено забором. Места фанатам не хватило и началась девка.
 
"Доблестные" сотрудники ОМОНа вместо того, чтобы помочь людям, начали разгонять безоружных людей, методично избивая их полицейскими дубинками.
 
Стоит отметить, что совсем недавно (в июле) в Ростове-на-Дону после матча местного "Ростова" со "Спартаком" сотрудники Росгвардии избили фанатов москвичей, которые оказались заперты в подтрибунном помещении.
 
Полицейский террор в путинской РФ становится повсеместным явлением: людей избивают в центре городов, на массовых мероприятиях, на стадионах и концертах.
Подвергнуться избиению со стороны вооруженных и экипированных громил, которые формально должны защищать, куда проще, чем остаться невредимым.  
 
Чекистско-олигархическая РФ на финальном этапе своего существования избирает путь тотального и массового террора, чем лишь приближает свой крах, вдобавок лишаясь возможности отделаться малой кровью.

Люди все запоминают, а если что-то и забудут — огромное количество видеозаписей моментально вернут их памяти первую свежесть.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены