Сотрудник ГИБДД в засаде. Фото: aif.ru
  • 29-04-2020 (19:48)

Глава ГИБДД Нижегородской области найден мертвым

update: 30-04-2020 (10:40)

Руководитель управления ГИБДД по Нижегородской области Павел Ржевский найден мертвым. Об этом сообщает издание Nn.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Издание пишет, что полицейский покончил с собой в служебном кабинете.

"Интерфаксу" отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по региону подтвердил, что Ржевский был найден мертвым 29 апреля. Там отметили, что он находился "в очередном отпуске".

"По моим данным, он в отпуске как минимум до 9 мая, потом говорил, что планирует выйти на пенсию", — сказал агентству начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Тюлин. МВД проводит служебную проверку.

Смотрите также
НОВОСТИ

Nn.ru сообщает, что неделю назад Ржевский подал рапорт об отставке. По версии издания, причиной этого могло стать уголовное дело в отношении его подчиненных.

Следствие полагает, что полицейские получали взятки от автошколы и сфабриковали отчет о ДТП, из-за чего невиновного привлекли к административной ответственности. В отношении полицейских возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК РФ).

Nn.ru

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"