Митинг в Самаре. Фото: Владимир Лапкин, Каспаров.Ru
  • 22-06-2020 (09:58)

Самарский Сталин провел митинг за бойкот "общероссийского" голосования

update: 22-06-2020 (10:17)

В центре Самары на площади Куйбышева 21 июня прошел несогласованный митинг за бойкот голосования по принятию поправок в Конституцию России. Организованная активистом Коммунистического фронта большевиков Дамиром Сталиным при поддержке "Левого фронта" и общественного движения "Гражданская инициатива", акция собрала двадцать участников и продолжалась два часа, сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

Соорганизатор митинга Александр Круглов 20 июня получил от полиции официальное предостережение о недопустимости проведения акции.

Полиция снимала на видео всех митингующих. И нельзя исключить, что в ближайшее время на них не составят протоколы об административном правонарушении.

В Новокуйбышевске тоже 21 июня горком КПРФ провел одиночный пикет против принятия поправок в Конституцию. На пикете собирались подписи за поправки, предложенные КПРФ, и раздавались листовки с разъяснением позиции коммунистов.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По информации регионального отделения "Левого фронта", 22 июня активисты Красноглинского и Советского райкомов КПРФ Самары проведут в своих районах расклейку листовок о позиции компартии по поправкам в Конституцию России.

Напомним, что голосование по изменению Конституции России, несмотря на то, что все 206 поправок уже приняты как закон, будет идти неделю и завершится 1 июля. Многие оценивают это голосование во время пандемии как желание Владимира Путина показать доверие россиян ему.

Владимир Лапкин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (14:38)

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами