Андрей Андреевич, ну прочтите же, наконец, комментарии Ваших читателей!!!

Безмерно уважаемый А.А. Пионтковский уже не в первый раз уделяет внимание проблеме украденного русского триллиона. Постоянно напоминает американским товарищам о необходимости вернуть награбленное. По плану Андрея Андреевича деньги следует вернуть первому "посткриминальному" правительству России.

Постоянно в отзывах читателей возникает вопрос о критериях и процедуре признания правительства некриминальным — ведь может же быть некоторая разница с посткриминальным. Среди других интересны также предложения о простой смене бенефициаров вложенного триллиона без изъятия эффективных инвестиций.

Периодически возвращаясь к теме триллиона, Андрей Андреевич абсолютно не меняет дискурс. Из раза в раз читаем мы, что украденный Карфаген должен быть возвращен. Из раза в раз в головах читателей возникает вопрос: возможно ли и как это сделать технически хоть с какой-нибудь пользой для нашего населения?

Недавняя статья о триллионе собрала более ста комментариев. Аудитория абсолютно доброжелательная — не видно ни ольгинских троллей, ни злобных дураков. Андрей Андреевич, пожалуйста, поделитесь своими соображениями более подробно — ведь тут Вас читает Ваша аудитория и нам небезразлично.

Рома Пиндершлосс

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter