Всего за полгода немного смешной и нелепый колхозный директор стал самым отмороженным диктатором на планете в наше время. Конечно, ему еще далеко до Пол Пота, Мао Цзедуна, Сталина или Фиделя Кастро. Да и времена сейчас изменились. Все-таки 21 век на дворе. Надо как-то сдерживаться.

Но почему произошла такая внезапная метаморфоза? Когда у человека в буквальном смысле снесло крышу. Врожденная психопатия наложилась на безграничную любовь к безграничной власти? Скорее всего, это предмет для исследования врачей-психиатров в будущем.

Кстати, почему бы не подкрепить заявление Тихановской об индульгенции тем, кто арестует Луку, солидной денежной премией от Евросоюза. Миллион так за 10 его вполне могут сдать с потрохами. То есть с его ближайшими силовиками и госпожой Ермошиной в качестве довеска. И это было хорошим уроком и для наших, российских довесков.

У нашего великого соединителя земель русских тоже вполне может снести крышу от долгого сидения в Кремле и гипертрофированного видения себя в истории. И наш тоже может начать повязывать кровью своих генералов и вполне себе либеральных кириенок и памфиловых.

Так что чем быстрее накинут смирительную рубашку на Луку, тем будет лучше всему прогрессивному человечеству. Ну и для российских правителей ушат холодной воды явно не помешает.

Дмитрий Зотиков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены