Мужчина разговаривает по мобильному телефону у рекламного плаката компании по быстрым кредитам "Удобные деньги" с надписью "Выручим до получки". Фото: Виктор Коротаев / Коммерсант
  • 05-12-2020 (18:05)

Путин рассказал о моральном лидерстве России в мире

update: 05-12-2020 (20:36)

Лучшие качества народа обеспечивали России морально-этическое лидерство на протяжении всей истории страны, заявил президент Владимир Путин на встрече с волонтерами и финалистами конкурса "Доброволец России – 2020".

"И всегда, на протяжении всей истории страны лучшие качества нашего народа обеспечивали России морально-этическое лидерство, помогали преодолевать любые испытания. Много у нас на этот счет лозунгов, поговорок, и все они отражают именно эту суть", — приводятся его слова на сайте Кремля.

Путин пояснил, что с приходом пандемии коронавируса российское общество осознало свое единство, а взаимная поддержка, соучастие и готовность прийти на помощь — это то, что стоит над политикой и объединяет всех.

В 2020 году в волонтерских проектах приняли участие более 15 млн россиян, а тех, кто готов прийти на помощь ближнему, значительно больше, отметил президент.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией