По двум скандальным сюжетам, которые кремлядь считает для себя пропагандистски выигрышными.

Первый сюжет. Алексей Навальный и ветеран. Путинская паправочная спецоперация 2020 года есть подлый, антиконституционный и антинародный государственный переворот. Совершившие его Владимир Путин и его приспешники являются государственными преступниками, подлежащими аресту и суду. Санкционировавшие этот переворот члены зорькинского борделя, именовавшегося ранее "Конституционным судом", также подлежат аресту и суду за государственную измену. Они изменили присяге защищать Конституцию. И если ты снимался в пропагандистском ролике в поддержку этого переворота, то ты продажный холуй и изменник Родине, кем бы ты ни был. Хоть врачем, хоть артистом, хоть ветераном. Ну, или ты кукла, которую мерзавцы используют в темную, пользуясь твоей деменцией. Алексей Навальный абсолютно прав.

Второй сюжет. Александр Невзоров и Зоя Космодемьянская. Она безусловно выполняла абсолютно людоедский, фашистский, преступный приказ. Она конечно же была фанатичкой, с мозгами, изуродованными тоталитарным режимом. О чем совершенно верно сказал Невзоров. Таких жертв тоталитарного режима было много. И хотя бы некоторые из них заслуживают снисхождения. Во всяком случае те, кто вел себя геройски и принял мученическую смерть. Зоя Космодемьянская – это шахидка, взрывающая себя в метро. Не одобряю, но и камень не брошу. Так Невзоров и не бросал. Просто констатировал факт. Но и ритуально кланяться он не обязан. Дело личного вкуса каждого.

Так что выражаю полную солидарность с Александром Глебовичем, которого пытаются преследовать по статье о "реабилитации нацизма". И призываю к кампании массового нарушения этой тоталитарной и, по сути, фашистской статьи. Она придумана для того, чтобы лишить народ исторической памяти. Чтобы лишить народ способности стыдиться за постыдное в своей истории. Чтобы отключить у народа совесть и сделать его способным оправдать любую мерзость. Совершить любую мерзость. Во благо "великой державы" и ее пахана, разумеется.

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены