Завтра все мировые СМИ выйдут с фотографиями длинных очередей к избирательным участкам. Западный обыватель окончательно поверит в 90%, о которых расскажет ЦИК. Западному обывателю некогда вникать в подробности, кто и куда ставил галочки, ему нужна картинка поддержки, и её показали. Западные политики чувствительны к настроениям своих избирателей, и поэтому любые влажные мечты поставить легитимность Путина под сомнение так и останутся влажными мечтами узкого сегмента интернета, где обитают релоканты.

И если раньше в качестве поддержки президента нам демонстрировали Уралвагонзавод, то сейчас, как доказательство народных выборов, миру показывают очереди во всех российских посольствах, куда допустили проголосовать даже иностранных агентов! Какое торжество демократии.

Поэтому ничего не поменялось: как десять лет назад, когда опорой режима был коллективный инфантил-дегенерат, который украшал Яндекс.Лавку лампочками, пока Яндекс сливал данные политических активистов, так и сейчас – всё тот же коллективный инфантил-дегенерат приходит на помощь режиму и формирует образы мировой общественности, нужные Кремлю.

Но есть нюанс. Если раньше они помогали режиму и продолжали тут жить, то сейчас они уехали, мы остались, а они по-прежнему помогают режиму. И поэтому теперь каждый из нас, кого посадят или убьют, может сказать спасибо не только товарищу майору, но и уехавшим циркачам, которые и на сей раз систему не подвели

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены