• 05-03-2009 (12:17)

Необходимы ли грузчики при переезде и когда? О перевозке пианино

update: 05-03-2009 (12:16)

Вы часто пользуетесь помощью грузчиков при переезде? Скорее всего, каждый занимался хоть раз в своей жизни организацией переезда. Для этого дела нужно достаточно много времени и сил на подготовку, а на перевозку еще кучу терпения и сил. А тот, кто не пользовался услугами грузчиков, выполняя, скажем, дачный переезд, знает, насколько бывает адской монотонная работа по перетаскиванию тяжестей из квартиры вниз к подъезду для дальнейшей погрузки в грузовую машину; и такая же работа по приезду к месту назначения. А в некоторых случаях без грузчиков нельзя обойтись вовсе. Пример: перевозка пианино.

Кроме вышеизложенного, в услугах грузчиков нуждается и тот, кто является хозяином более или менее большой торговой точки, ибо, ясное дело, по мере продажи продукции он постоянно нуждается в его привозе. А еще, если это тяжелый товар в больших коробках! И если этот товар мгновенно приобретают, то его необходимо завозить очень часто: от нескольких раз в неделю до доставки каждый день. Некоторые компании доставляют бесплатно приобретенный товар по городу, если он стоит не меньше определенной суммы. Так бывает не везде. Различные оптовые фирмы не привезут ваш заказ, даже если вы согласны оплатить за доставку, у компании просто нет свободного автотранспорта. Наиболее легкой выход из такой ситуации - это заплатить фирме которая будет заниматься грузоперевозками и предоставляет услуги грузчиков. При транспортировке крупных и тяжелых товаров или большого количества товара, к примеру, если ваш магазин переезжает, лучше заказать несколько грузчиков, без них попросту не обойтись. К тому же что услуги грузчиков в Москве стоят совсем недорого, если сопоставить со стоимостью за транспортировку.

Уверен, не лишним будет остановиться на некоторых советах, касающихся грузоперевозок и грузчиков.

    Как лучше поступить.
  • Старайтесь для переезда выбирать время после 22 часов в будние дни или же выходные.
  • Готовьтесь предварительно к переезду, сложив посуду и прочие предметы домашнего обихода в картонные коробки. Тогда Вам не придется платить больше грузчикам за лишнюю работу, с какой Вы смогли бы справиться сами.
    Чего лучше не делать.
  • Жалеть средства на заказ грузчиков, надрываясь самому. Просто позаботьтесь о собственном здоровье, его не купишь.
  • Если даже вы транспортируете мало вещей, нежелательно заказывать легковую машину. Она может стоить как дешевле, так и дороже грузовой. Суть в том, что за любое лишнее место груза берется дополнительная плата (так называемый негабаритный груз).

На это необходимо обратить свое внимание при погрузке ваших вещей.

НОВОСТИ

В процессе погрузки вещей в автомобиль, равно как и при выгрузке из машины, по возможности старайтесь следить за тем, чтоб никто посторонний не утащил ваши вещи. Вокруг могут бродить так называемые "лица без определенного места жительства", да и просто воры. В результате у Вас может что-то пропасть. У автора данной статьи в 2000 году при перевозке товара обнаружилась пропажа. Было более 10 коробок с вещами, одна куда-то пропала. Видимо, уже при разгрузке ее кто-то украл.
Источник Москва-перевозка пианино

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?