новый bmw 5 Series GT
  • 05-03-2009 (23:39)

Новый концепт BMW на автосалоне в Женеве в центре внимания

update: 11-03-2009 (20:38)

Известная немецкая компания BMW, один из признанных лидеров в неустанном процессе поиска новшеств и технологических решений (касалось в основном баварских моторов, m3 к слову был лучшим 6 лет подряд...), теперь решительно взяла курс на новаторство и в области кузовного дизайна.

И вот, воспользовавшись возможностью именитого автосалона в Женеве, концерн представил на суд общественности свое абсолютное новшество - модель под кодовым наименованием 5 Series GT Concept. И хоть речь идет о концептуальной модели, уже можно делать выводы о приоритетах развития инженерной мысли специалистов из Баварии. Естественно, да как же может быть иначе, если ближайшие конкуренты по цеху - разработчики из Штутгарта уже давно собирают лавры от продаж серийного автомобиля в подобном классе - мерседес R, представляющий собой нечто среднее между минивеном, кроссовером и универсалом.

Итак в чем же изюминка этого новичка 5 Series GT Concept? Во-первых сразу стоит отметить, что представленный автмобиль премиум класса. И здесь, скажите ВЫ, в чем подвох, в чем так сказать новизна представленного концепта.. ведь были ж кроме всего прочего и модели Renault Safrane и Vel Satis с похожей конфигурацией кузова, однако не спешите с выводами, дорогие читатели. Вы не забыли, о какой марке идет речь ? Конечно, и мы о том же - ведь это bmw - символ безупречного стиля и высокого качества, и будьте уверены, этому автомобилю предвещается великое будущее. Напомним, что информационным источником представленных материалов является известная сеть техцентров по ремонту бмв - автосервисов компании Сервис-Про, представляющей комплексные услуги по обслуживанию и ремонту немецких автомобилей bmw.

новости сервиса бмв

Надо также отметить, что подобной разработки от бмв ждали многие. Ведь уникальность 5 Series GT прежде всего в его предназаначении - он представляет собой идеальный автомобиль для городского жителя у которого есть семья, объединяющий в себе все прелести внедорожника, минивэна и комфортного седана. Из многочисленных плюсов прежде всего в качестве и добротности автомобиля, выделим также и его вместительность: длина почти 5 метров (bmw 7-й серии длинней всего на 40 мм, а ведь это 5-я серия). Возможности открывания дверей в обратные стороны, тоже несомненно большой плюс для комфорта семейного использования.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?