Обманутые дольщики. Фото с сайта www.molodejniy.3dn.ru
  • 15-10-2012 (20:39)

На весь мир

У МВД дольщики требовали объявить Полонского в розыск

update: 16-10-2012 (10:42)

Обманутые дольщики ЖК "Кутузовская миля" пикетировали 12 октября у здания главка МВД с требованием предъявить обвинение бизнесмену Сергею Полонскому и объявить его в международный розыск. Об этом 15 октября сообщает "Новая газета".

Дольщики потребовали привлечь к ответственности чиновников, по вине которых компания Сергея Полонского много лет "реализовывала аферы и мошеннические схемы на рынке недвижимости".

15 октября стало известно, что следователи по делу о мошенничестве в "Миракс-Групп" пока не допросили Полонского. У бизнесмена сейчас статус свидетеля.

Адвокат бизнесмена Александр Добровинский заявил, что его клиент готов явиться к следователям, если получит повестку.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По данным защитника, Полонский сейчас в Камбодже и не намерен скрываться от следствия.

Ранее пресс-служба МВД сообщала, что в отношении неустановленных сотрудников компании "Миракс-Групп" возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 08-03-2025 (11:42)

Беспилотник атаковал нефтеперерабатывающий завод в Ленинградской области

  • 07-03-2025 (16:08)

В Курской области возбудили уголовное дело из-за некачественных оборонительных сооружений на границе

  • 07-03-2025 (15:40)

Главу "Сталин-центра" в Барнауле задержали по подозрению в мошенничестве

  • 07-03-2025 (15:28)

В Москве студентку отправили под домашний арест по делу о причастности к РДК и "Азову"

  • 07-03-2025 (15:10)

Полиция Петербурга считает фото Навального экстремистской символикой