Авария автобуса с туристами в Доминикане. Фото: diariolibre.com
  • 27-11-2019 (08:43)

В Доминикане автобус с российскими туристами попал в аварию

update: 27-11-2019 (11:29)

В Доминиканской Республике автобус, в котором находились 39 российских туристов, столкнулся с грузовиком. Об этом сообщает издание Diario Libre.

Авария произошла возле города Игуэй.

В посольстве России в Венесуэле (по совместительству в Республике Гаити и Доминиканской Республике) рассказали, что автобус следовал в аэропорт Ла-Романа для вылета в Москву. В результате ДТП есть пострадавшие с травмами различной степени тяжести, никто не погиб.

По информации ассоциации туроператоров России, авария произошла из-за резкого маневра и перестроения грузовика перед туристическим автобусом. "Семь туристов вылетают в Москву на запланированном рейсе, вероятно к ним присоединятся ещё несколько человек. Пострадавшие туристы в настоящий момент находятся под присмотром врачей в госпитале города Игуэй", — сказано в сообщении.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 06-10-2025 (12:50)

Премьер-министр Франции Лекорню ушёл в отставку, пробыв в должности менее месяца

  • 06-10-2025 (12:39)

Украина наращивает производство ракет "Фламинго"с дальностью полета свыше 3 000 км

  • 06-10-2025 (09:31)

В Сирии прошли первые после свержения Башара Асада выборы в парламент

  • 05-10-2025 (10:07)

С акций протеста в больницы Тбилиси доставили 27 человек