Штудируя заголовки российских провластных СМИ обратила внимание, что у них в последние буквально дни, может даже день, появилась яркая новая общая методичка. И это доказывает одну теорию.

Я бы вообще опубликовала это утром, но сейчас меня читает именно американская моя часть аудитории, потому опубликую сейчас.

Обратите внимание, что буквально сегодня и чуть ранее идет поток темы "Россия и Китай - братья навек. Мы так здорово дружим". Даже мимоходом Кремль допустил китайцев на ДВ до госконтрактов. В общем, как здорово Китай с Кремлем уже победили НАТО... Кто на нас с Васей?!

Все это говорит, по моему мнению, о том, что реально Путин добивается всеми силами переговоров с Байденом и пытается бить по темам, которые для США актуальны. Сюда же и войска на границе с Украиной, сюда же и попытка показать, что Кремль уходит в сторону Китая.

Это реально попытка понуждения Байдена к прямым переговорам. Сейчас это все очевиднее.

Очень интересно, чем все закончится.

То, что Байден сейчас в большой шахматной общемировой партии, а Путин умеет играть только в шашки и "гамбит" шахматной доской по башке - это факт. Явно уж не Каспаров. На много шагов вперед не считает, а вот украсть ладью с доски может. Так что реально все интереснее ситуация.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены