"Парад немощи" 9 мая в Москве в сочетании с новостями о "ползучем поражении" путинских войск под Бахмутом, что называется, сработали:

— Известный обозреватель New York Times (NYT) Томас Фридман опубликовал колонку под заголовком "Владимир Путин — самый опасный дурак в мире", в которой проанализировал военную стратегию Путина в Украине. Читатели сами могут ознакомиться с этой статьей. Главное другое: ведущие СМИ Америки еще никогда не отзывались о Путине с таким презрением.

— Польша (очевидно, правительство Польши) объявило, что с 11 мая Калининград и Калининградская область РФ переименованы в Крулевец и Крулевецкую область.

Оба события объясняются просто: "Парад немощи" и явное превосходство ВСУ в районе Бахмута показали миру, что путинского режима больше не нужно бояться. NYT и правительство Польши как раз и продемонстрировали, что они совсем не боятся путинского режима.

Но вторая новость, относительно Крулевца, конечно, гораздо важнее статьи в NYT.

Читатели, конечно, интересуются: как это Александр Немец (д-р Немец, если кто забыл) за три дня до решения правительства Польши, 10 мая, опубликовал статью "Крулевец"? Что он знал и откуда?

Я, конечно, мог бы процитировать "Старшую Эдду" (сборник древнескандинавских легенд и пророчеств): "Много я знаю, тайно считаю твердо грядущий жребий богов!" Но шарлатанство не в моих правилах. Насчет грядущего переименования Калининграда в Крулевец я ничего не знал. Но меня выручила, далеко не в первый раз, комбинация логического мышления и интуиции (по-китайски "интуиция" — это "чжигуань" — "прямой взгляд", вывод без использования формальной логики). Выручило и знание "привходящих" обстоятельств.

И вот сейчас я могу в очередной раз повторить: "Верьте мне, читатели!"

Верьте мне, когда я говорю, что ВВП Китая в 2022 году составил вовсе не "официальные" 19 триллионов долларов, а (если базироваться на принятой в Америке методологии расчета ВВП) не ниже 31 триллиона долларов. Да, первое место в мире, и это базируется на мощнейшем в мире интеллектуальном потенциале!

Вообще, верьте моим оценкам во всех китайских делах, включая подготовку создания, где-то к 2030 году, подконтрольной Китаю Большой Автономии от Байкала до Тихого океана на территории бывшей РФ.

Верьте мне, когда я говорю (пишу), что Путин заранее знал о гигантском теракте "9-11" (11 сентября 2001 года). Верьте мне, когда я говорю, что ковид, с вероятностью не ниже 90%, выскочил в мир 16 сентября 2019 года, после пожара в Новосибирске, в "Наукограде Кольцово", в вирусологическом институте "Вектор"; а затем Китаю, в Ухань, так сказать, "подбросили труп через забор".

Верьте мне, когда я пишу, что в Америке нужно срочно обезвредить несколько тысяч активных путинских агентов. Кстати, в течение последнего месяца у нас в Twin Cities произошло несколько нападений "расейский путриотов" на новоприбывших украинских беженцев — только за использование украинской символики (без деталей).

Вернемся к Крулевцу. Речь идет (не сомневайтесь!) ни больше ни меньше о подготовке к открытию Второго Фронта против путинского режима. Его готовятся открыть несколько балтийских стран, членов НАТО, а именно страны Балтии, Польша, Финляндия, Швеция (скоро войдет в НАТО).

Еще в конце января этого года (23 января, если точно) правительство Эстонии объявило о своем намерении расширить, в одностороннем порядке, свои территориальные воды с 12 миль (21,6 км) до 24 миль (43,2 км) и, базируясь на этом, начать проверку всех судов России, военных и гражданских, входящих в Финский залив и выходящих из него (погуглите, найдете).

В тот момент данное намерение так и осталось намерением. Но теперь, после формального вступления Финляндии в НАТО, этот проект "проверки" российских судов и блокады Расчленинграда в целом очень близок к реализации. Об этом я писал в статье "Крулевец".

Одновременно, где-то во второй половине 2023 года, очевидно, начнется реализация еще одной "безумной идеи", осторожно упомянутой в моей статьи "Крулевец", а именно жесткая блокада — с суши, моря и воздуха — Калининградской области. Цель будет простая: полностью разорвать связи Калининградской области (в первую очередь военные) с основной частью РФ и принудить эту область к сдаче.

Приведет ли это к войне Польши и других балтийских союзников с путинским режимом? Вряд ли. Такую блокаду можно будет вести "осторожно", на основе очередного пакета "санкций Рамштайна", без объявления войны. Скорее всего, получится!

Еще раз, путинский режим к маю 2023 года перестал наводить страх на своих соседей и на Европу в целом. Большое спасибо ВСУ! Надеюсь, формирующийся "польско-балтийско-финский клык" причинит путинскому режиму еще больший ущерб, чем удары ВСУ.

Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам! Гибель путинскому режиму!

Александр Немец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter