Эвакуация. Фото: Роман Дорофеев / Коммерсант
  • 21-10-2025 (08:37)

Ночью эвакуировали жителей многоэтажек в Петербурге и ростовском Батайске

update: 21-10-2025 (08:37)

В Выборгском районе Санкт-Петербурга из-за просадки асфальта эвакуировали жителей многоквартирного дома, сообщил в 02:17 телеграм-канал пресс-службе губернатора Александра Беглова.

Провал произошел на улице Харченко в месте прохождения канализационных сетей. В связи с этим жителей, проживающих в доме 29/20 на 1-м Муринском проспекте, эвакуировали и разместили в школе № 104.

Количество эвакуированных человек в пресс-службе не уточнили. Специалисты отключили газ в домах, располагающихся в районе просадки асфальта, и ограничили движение транспорта по улице Харченко.

В Ростовской области в многоквартирном доме по Западному шоссе в результате атаки беспилотника была частично разрушена стена дома,

НОВОСТИ

сообщил телеграм-канал губернатора Юрия Слюсаря в 02:31. Жителей дома эвакуировали. Обследование показало, что несущие конструкции не пострадали, жителям разрешили вернуться в свои квартиры. На улице Октябрьской продолжают работать саперы. Там повреждены торговые павильоны, машины, а также здание частного медцентра.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 02-11-2025 (17:18)

Удмуртскому известному адвокату Талантову сократили 7-летний срок наказания на два месяца

  • 02-11-2025 (17:06)

В Самарской области создают военизированные отряды для защиты объектов ТЭК от дронов

  • 02-11-2025 (11:37)

Железнодорожные тарифы проиндексируют гораздо выше объявленной в РФ инфляции